Вівторок, 26.09.2017, 12:05
Вітаю Вас Гість
RSS
Відпочинок в Болгарії
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: ЕКСПЕРТ 
Форум "Болгарія по Українськи" » Болгария: Визы Д; ВНЖ; Страхование. » Визы Д » Что такое виза Д (сроки, получения)
Что такое виза Д
ЕКСПЕРТДата: Неділя, 08.05.2016, 01:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Модераторы
Репутація: 1
Статус: Offline
Как уже многие знают для поездки в Болгарию бивают разние виды виз.
Бывают, туристические, мульти, рабочие и тд. Виза Д это виза для продлительного пребивания. Она оформляеться для того что б в дальнейшым оформить ВНЖ, по етому срок оформления и срок длительности такой большой.
По Закону срок оформления до 45 дней. Практика показивает разное, кому как, кто- то за 20,30 дней кто-то за 50 дней.
идея такого длинного срока, проверка всех поданих документов. Проверяют все! Счета, жилье и прочее. Все документи на не болгарском язике должни бить переведини и легализование. Можно тут в Болгарии или на Украине. каждий по своему усмотрению. Главное легализация должна бить у акредитованих переводчиков, при Посольстве Болгарии, а не в обичних фирмах.  Срок длительности 180 дней. каждый календарный день. у нее есть начало и конец. не как в остальных. Так что если Вы получили визу Д  и  приехали через 3 месеца, то Вам осталось еще 3 месеца, до окончания даты указанной на визе.  Подача на ВНЖ, можете хоть сразу после приезда, а можете через 6 мес. Крайний срок подачи не позднее чем за 14 дней до окончания визи Д.

ЕКСПЕРТ все проверит!
тел +359 894 36 33 81
VIBER

pogniДата: Понеділок, 17.04.2017, 18:03 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день
Подскажите какие нужны документы для оформления визы жене,
сейчас я в скором времени должен получить гражданство РБ на основании
происхождения, и планируем переезд в РБ для работы и проживания.
Жена я так понимаю не получит гражданство но основании того что муж
гражданин РБ. Как и где ей нужно оформлять визы чтобы она могла со мной ехать и жить.

Форум "Болгарія по Українськи" » Болгария: Визы Д; ВНЖ; Страхование. » Визы Д » Что такое виза Д (сроки, получения)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Автобус Україна-Болгарія | Трансфер Стамбул <-> Бургас-Варна | © 2017 | Оренда квартири біля моря | Автобус Болгарія-Україна