Четвер, 19.10.2017, 19:21
Вітаю Вас Гість
RSS
Відпочинок в Болгарії
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум "Болгарія по Українськи" » Автобуси в Болгарію: маршрут і графік руху, вартість квитків, і наявність місць. » Відгуки пасажирів » Відгуки та побажання клієнтів (Пасажири про автобус Україна - Болгарія - Україна)
Відгуки та побажання клієнтів
AdminДата: Неділя, 25.10.2015, 09:15 | Повідомлення # 1
Собственник
Група: Администраторы
Репутація: 0
Статус: Offline
Деякі відгуки у відео-повідомленні від наших клієнтів.

Всі клієнти, які не потрапили на запис ролика "Відгуки про поїздку" в нашому автобусі - прошу залишити повідомлення нижче в текстовому форматі.

Автобус до Болгарії здам квартиру біля моря візова підтримка Viber и т.т.: 097 299 9931; +359877709074 e-mail: zabugornij@mail.ru

ognyanov21Дата: П`ятниця, 27.11.2015, 15:51 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Воспользовалась услугами пассажирских перевозок и доставкой посылок-осталась абсолютно довольна!С огромным восторгом рекомендую!Быстро, надежно, весело , а главное -КОМФОРТНО!Такого путешествия у меня еще небыло!Комфортабельный автомобиль,опытный и надежный водитель с чувством юмора и доступные цены!
                                                                                                            С ув.верные и довольные пассажиры!

НатаДата: Четвер, 10.12.2015, 13:00 | Повідомлення # 3
Рядовий
Хотелось бы рассказать о своем впечатление о поездке из Болгарии в Украину и обратно. Водитель очень аккуратный и внимательный. Приятно удивило время поездки. До Киева с Бургаса добрались за 19 часов. Круто было, что каждому пассажиру дают индивидуальные наушники для просмотра фильмов с регулятором громкости - это очень комфортно в дороге. Фильмы, кстати, очень классно подобраны, отдыхающие и в то же время интересные.

А еще с Василием мы передаем посылочки, очень довольны такой возможностью. 

Также каждого пассажира ждал сюрприз - это набор из подушечки под шею, beer-уши и маска для сна на глаза. Мы все, конечно, понадували подушки, умостили под голову и сладко спали в дороге.

Советую воспользоваться услугами пассажирских перевозок  автобусом Украина-Болгария-Украина.

sv_petrusДата: Субота, 16.07.2016, 00:48 | Повідомлення # 4
Рядовий
Доброго времени суток. Хочу поделиться информацией и впечатлениями о поездке в Болгарию (Солнечный берег) на супер комфортном микроавтобусе с чистым, ухоженным салоном в котором была целая куча различный, очень удобных опций. Например как, холодильник (возможность охладить напитки в дороге и тд.), наличие кондиционера (говорит само за себя, любая длинная, долгая дорога проходит при отличном самочувствие благодаря приятной прохладе и свежему, чистому воздуху), телевизор с замечательным каталогом топ фильмов. За время дороги, она же увлекательная экскурсия (водитель очень коммуникабельный, приятный и жизнерадостный человек) просмотрели вместе с женой несколько отличных картин : Игры разума, Крестный отец, Начало и тд)))) Для удобства всех пассажиров, на каждом из сидений есть беспроводные наушники. В дороге много фотографировались и снимали видео, а значит быстро садили батареи, но и тут сервис на высоте)) всегда можно было подзарядить гаджеты от розетки в салоне. За время поездки (18 часов) в Болгарию спал, если не ошибаюсь часа два. Вот на сколько была увлекательна и  интересна дорога, потому как водитель так же выступает в роли экскурсовода))) При таком отношении и сервисе считаю заниженной стоимость переезда (всего 40 евро) Очень выгодное предложение. Отдых, так сказать, начался с самого пути на отдых))) Остались чрезвычайно довольны предоставленной услугой.

Большое спасибо Василию.
Желаем успехов, а так же большое количество позитивных и просто приятных людей и ситуаций в пути по жизни, ну и конечно по дороге в солнечную Болгарию! )))

AdminДата: Четвер, 26.01.2017, 20:46 | Повідомлення # 5
Собственник
Група: Администраторы
В январе 2017 года, по итогам конкурса "Лучший перевозчик Украина - Болгария - Украина 2016 года" проводимым украинской диаспорой в Болгарии Сдружение "Украинска диаспора "Балканска Сич" - Burgas, Bulgaria мы заняли первое место с большим отрывом по количеству голосов (почти в два раза) от остальных участников!

Автобус до Болгарії здам квартиру біля моря візова підтримка Viber и т.т.: 097 299 9931; +359877709074 e-mail: zabugornij@mail.ru

gavДата: Середа, 14.06.2017, 12:46 | Повідомлення # 6
Рядовий
Я дуже задоволена! Мне очень понравилось ехать с Василием - завез до самой хаты в Виннице из Бургаса. Очень комфортный микроавтобус, полно фильмов для проссмотра по выбору. Я рада, что удалось так быстро доехать , в итоге я сэкономила целый день. На дорогу мы потратили около 18 ти часов, так как пришлось немного стоять на границе... И тем не менее это значительно быстрее, чем тем большим автобусом, что ехала раньше полтора суток.. Остановок в туалет и на кофе было предостаточно... В дороге вообще не укачивало, напрасно переживала (спасибо за мороженое - оказалось очень вкусным..). Думаю в августе и сына отправить этой же фирмой - надежный вариант... Кроме всего прочего, спасибо не только за хороший сервис, но и за хорошие ценыsmile

Gal

JuliaДата: Вівторок, 18.07.2017, 18:56 | Повідомлення # 7
Рядовий
Добрый день!Воспользовалась услугами пассажирских перевозок ,комфортная машина,хорошая цена.Василий прекрасный и внимательный водитель. Спасибо Вам за безопасную поездку.Буду всем своим друзьям рекомендовать вашу фирму.

Julia

Форум "Болгарія по Українськи" » Автобуси в Болгарію: маршрут і графік руху, вартість квитків, і наявність місць. » Відгуки пасажирів » Відгуки та побажання клієнтів (Пасажири про автобус Україна - Болгарія - Україна)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Автобус Україна-Болгарія | Трансфер Стамбул <-> Бургас-Варна | © 2017 | Оренда квартири біля моря | Автобус Болгарія-Україна