Вівторок, 26.09.2017, 13:52
Вітаю Вас Гість
RSS
Відпочинок в Болгарії
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум "Болгарія по Українськи" » Оренда квартир у моря без посередників: зняти квартиру або студію ціна найму. » Зняти 2-х кімнатну кватиру Сонячний берег » Вартість, умови оренди, зручності та комплектація квартири (Обговорення вартості зручностей квартири графік вільних днів)
Вартість, умови оренди, зручності та комплектація квартири
AdminДата: Середа, 16.04.2014, 12:27 | Повідомлення # 1
Собственник
Група: Администраторы
Репутація: 0
Статус: Offline
Обсуждение по темі оренда двокімнатної квартири в Болгарії
Розташування центр Сонячного берега в районі супермаркет Младость

Можете задавати питання з приводу комплектації, зручностей, інфраструктури об'єкта в оренду Двокімнатна квартира на Сонячному березі. Графіка і вільних днів для бажаючих зняти цю квартиру.

Автобус до Болгарії здам квартиру біля моря візова підтримка Viber и т.т.: 097 299 9931; +359877709074 e-mail: zabugornij@mail.ru

sowaДата: Середа, 16.04.2014, 12:45 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Скажите пожалуйста, меня интересует с вашего сайта две квартиры в аренду. 
Первая - однокомнатная- эта:
http://bg-rent.com.ua/shop/1/desc/studija-u-morja-v-bolgarii 
Вторая двухкомнатная- эта:
http://bg-rent.com.ua/shop/2/desc/2kh-konmatnaja-kvartira-v-arendu-solnechnyj-bereg 
У нас семья из трех человек! Муж, я и ребенку 3,5 годика.
какую квартиру Вы бы рекомендовали в нашем случае?!

AdminДата: Середа, 16.04.2014, 12:59 | Повідомлення # 3
Собственник
sowa, здравствуйте!

По ценовой категории, конечно дешевле будет однокомнатная. По площади и вместимости они не сильно отличаются. В обоих случаях присутствует практически одинаковое количество спальных мест: двуспальная кровать + раскладной диван. Двухкомнатная по расстоянию до моря на 200 метров дальше расположена чем однокомнатная. Для вашего случая - семья с ребенком ОБЕ квартиры подходят, но существенная разница в количестве комнат. Что составляет дополнительное удобство для молодой семьи. Плюсом обеих квартир есть то что окна и той и другой выходят не бассейн - откуда Вы можете наблюдать за своим малышом, хотя я думаю, что в этом возрасте все еще рано его оставлять без присмотра или под наблюдением с балкона. Преимущество двухкомнатной квартиры в том что - это новый но уже обжитый дом с свежим ремонтом и на мой взгляд с хорошим дизайном. В этом году сия квартира сдается первый раз - дебют. В обоих комплексах присутствуют хорошие игровые площадки. Комплектация мебелью и техникой практически одинакова. Значит вывод, что всё зависит от Ваших возможностей и желания иметь дополнительную комнату для отдыха.

Автобус до Болгарії здам квартиру біля моря візова підтримка Viber и т.т.: 097 299 9931; +359877709074 e-mail: zabugornij@mail.ru

sowaДата: Середа, 16.04.2014, 15:40 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Спасибо, мы подумаем. Скорее всего - снимем Вашу двушку в Афродите 3, мне она понравилась. Но я посоветуюсь с мужем сначала относительно наших возможностей. Как я понимаю, Вы завозите своим автобусом в Болгарию? Мы живем в Житомире. Возможно ли будет так-же воспользоваться услугой и как купить билет на автобус Житомир-Солнечный берег и назад? Потому как знакомые в августе прошлого года еле уехали в Болгарию проблемы были с автобусами, не было билетов ни у кого, все места заняты. Поэтому хотим все сделать и оплатить заранее.

AdminДата: Середа, 16.04.2014, 18:05 | Повідомлення # 5
Собственник
Цитата sowa ()
Спасибо, мы подумаем. Скорее всего - снимем Вашу двушку в Афродите 3, мне она понравилась. Но я посоветуюсь с мужем сначала относительно наших возможностей.
- как определитесь, можете оформить заказ здесь: Снять двухкомнатную квартиру в Болгарии.

Цитата sowa ()
Как я понимаю, Вы завозите своим автобусом в Болгарию? Мы живем в Житомире. Возможно ли будет так-же воспользоваться услугой и как купить билет на автобус Житомир-Солнечный берег и назад? Потому как знакомые в августе прошлого года еле уехали в Болгарию проблемы были с автобусами, не было билетов ни у кого, все места заняты. Поэтому хотим все сделать и оплатить заранее.
- мы заберем Вас в Житомире по дороге из Киева и довезем до самой квартиры которую Вы хотите снять в Болгарии. Оформить заказ, купить билет на автобус можно здесь: Автобус Украина - Болгария. В прошлом году в середине августа действительно ощущались проблемы с наличием свободных мест в автобусах.

При оформлении заявки обе позиции добавляете в корзину с количеством дней пребывания и мест в автобусе, потом о оформляете заказ.

Форум "Болгарія по Українськи" » Оренда квартир у моря без посередників: зняти квартиру або студію ціна найму. » Зняти 2-х кімнатну кватиру Сонячний берег » Вартість, умови оренди, зручності та комплектація квартири (Обговорення вартості зручностей квартири графік вільних днів)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Автобус Україна-Болгарія | Трансфер Стамбул <-> Бургас-Варна | © 2017 | Оренда квартири біля моря | Автобус Болгарія-Україна